Le Meridien Al Aqah Beach Resort
Пункт обмена валюты
Консьерж
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Экспресс-регистрация
Камера хранения багажа
Сад
Магазины в отеле
VIP
Магазин сувениров
Банкетный зал
Фитнес-центр
Настольный теннис
Мини-гольф
Водные виды
Сквош
Рыбная ловля
Бизнес-центр
Факс
Ксерокс
Сейф
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Отопление
Терраса
Телевизор
Душ
Фен
Телефон
Ресторан
Бар
Диетическое меню
Снек-бар
Химчистка
Глажка одежды
Аниматоры
Экскурсии
Дартс
Открытый бассейн
Дайвинг
Снаряжение для занятий водными видами спорта
Ныряние с маской и трубкой
Сауна
Парикмахерская
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Паровая баня
Игровая комната
Детская площадка
Детский бассейн
Детская кроватка в номере
Детский клуб
Wi-Fi в номере (за доп. плату)
Продажа билетов
Трансфер
Le Meridien Al Aqah Beach Resort – превосходный пятизвёздочный отель, расположенный на восточном побережье Индийского океана в обрамлении гор Хаджар. Расслабляющая обстановка комплекса и его ухоженная территория с пальмовыми рощами, садами с разноцветной благоухающей зеленью идеально подходят для романтических отпусков и тихого отдыха в семейном кругу.
Огромная жилая площадь стандартного номера в Le Meridien Al Aqah 48 квадратных метров позволяет свободно размещать до нескольких человек. Из окон каждых апартаментов открываются потрясающие морские пейзажи, а большинство имеют балконы. Все комнаты здесь кондиционированы и обставлены современной высококачественной мебелью приятных оттенков. В каждом есть гардеробная и невероятно просторная ванная с отдельной душевой кабиной и ванной. Банные халаты, тапочки и туалетно-косметическими наборы ожидают жильцов там же.
Завтраки, обеды и ужины подаются в главном ресторане отеля. Ежедневно посетителей ожидают тематические шведские столы с самой разнообразной кухней мира – итальянской, мексиканской, азиатской и восточной. Всегда в большом ассортименте блюд представлены свежие салаты, овощи, несколько видов мяса и морепродуктов. Для вегетарианцев и маленьких гостей предусмотрено специальное меню. В остальных ресторанах Le Meridien Al Aqah можно отведать индийскую и тайскую кулинарию или насладиться восхительной трапезой на свежем воздухе прямо на пляже.
В большом бассейне с водопадом здорово искупаться жарким днём и насладиться освежающим фруктовым коктейлем, который можно заказать в баре. Малышам очень нравится проводить время в детском клубе Пингвин, где их ждут увлекательные и обучающие игры под присмотром взрослых. Для них здесь также открыты отдельный бассейн и отведённая площадк
В DELUXE STANDARD ROOM без балкона, SUPERIOR ROOM с балконом.
Есть дет мини клуб.
Первая береговя линия.
в бизнес центре интернет б...
В DELUXE STANDARD ROOM без балкона, SUPERIOR ROOM с балконом.
Есть дет мини клуб.
Первая береговя линия.
в бизнес центре интернет бесплатно.
Депозит 700AED.
Питание разнообразное.
За отелем инфраструктура не развита.
Приступим отель твердая тройка на пять он не может даже претендовать, аргументирую:
- интернет платный мало того скорость полная ж......па, х...
Приступим отель твердая тройка на пять он не может даже претендовать, аргументирую:
- интернет платный мало того скорость полная ж......па, хорошо что хоть почту можно прочитать
- ресторан что тут сказать кухня на столько однообразна, вспоминать тошновато, но есть один огромный плюс меню морепродуктов просто супер! не вздумайте есть салаты берите только все по отдельности!
P.S жена отравилась, малыш так же пропоносил, думали только мы такие счастливые оказалось нет, на пляже узнали еще о пяти счастливцах)) Так же обращаюсь ко всем в ресторане садя вашу опу на стул смотрите на что садитесь там могут быть частицы курицы, риса, тортика и т.п., это учитывая что вам предлагают сесть за этот стол как только что убранный)
- СПА это полный хлам, сауна маленькая старая, хамам это паровая баня в пластике, комната отдыха-шезлонг в коридоре да еще возле душевой один)))
- ну и наконец о номере, получи ключи от 209, оказалось это холодильная камера в которой кондиционер хочешь не хочешь будет работать на минус. Ребенок ложился спасть в шапке боялись что заболеет, с женой спали в халатах, всю ночь занимались се...ом боялись замерзнуть)))), туалетная комната, лейка душа в ванной работала как фонтан моются все кто рядом в радиусе метра, единственное спасение душевая кабина)) сейф не работал вызвали мастера 9:00 он сказал что все сделает включая душ и кондер, ушли на завтрак вернулись к 13:00 (ГУЛЯЛИ) сейф не работает, холодно это при выключенном кондере, сервис 5*
Да уточняю по поводу температуре в номере + , в этот момент погода за окном дождь и тучи, это тем кто скажет что жарко зачем кондер на плюс включать.
На следующий день переехали в другой номере там все ок кондер как в плюс так и минус работал. В душе все ок, как не странно сейф работает)
- уборка, пылесос в номере я видел даже видел того кто его туда доставлял каждый день, но вот что бы он работал на всасывание пыли и частиц мусора не видел ни разу (частицы мусора в одном и том же месте не исчезали после уборки), так же важный момент что оставляй 1$ что не оставляй)
Позитивом есть и будет океан)) именно океан, в бассейн не советую очень уж там отдыхает много индусов )) они так любят бассейн что из него не вылазят, все нужды там и ...........)))
P.S. ехали как в 5* приехали в 3* при стоимость 52600 грн (все включено) на троих, жалею что не поехал в проверенную 5* Савой в Шарме, или же в Софитель 5* (Таба), Омара (Туркиш), Риксос (Египет), так же можно в Буку в Радиссон выше уровень в разы да наконец Риксос в Трускавце то же не плохо.
Туры в отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort
