Calypso
Круглосуточная стойка регистрации
Сад
Мини-гольф
Водные виды
Спортзал
Верховая езда
Баскетбол
Футбол
Кондиционер
Обслуживание в номерах
Терраса
Телевизор
Холодильник
Душ
Фен
Телефон
Бар
Снек-бар
Кафе
Экскурсии
Дартс
Библиотека
Ночной клуб
Дайвинг
Детская кроватка в номере
Стульчик для грудничков
Няня (за доп. плату)
Меню для детей
Интернет-кафе
Ксерокс
Допускается размещение с животными
Трансфер
Аренда мотоцикла
Отель Calypso находится в городке Ханиоти, на полуострове Кассандра, который одним из пальцев Халкидик выдается в Эгейское море.
Курортный отель расположен в самом центре городка, неподалеку от баров, ресторанов, магазинов и в ста пятидесяти метрах от благоустроенного песчаного пляжа. Но это не мешает ему быть тихим семейным местом отдыха. Построен и украшен он в македонском стиле, наполнен элементами традиционной греческой архитектуры, сочетает в фактуре и отделке натуральные дерево и камень с ровной белой штукатуркой, которым вторят естественные, лишь чуть оживленные цветочными принтами оттенки текстильного декора и аксессуаров, что создает уютную, гостеприимную атмосферу. В центре двора находятся собственный бассейн и большая терраса с лежаками, зонтиками.
Двух- и трехместные номера отеля Calypso не очень велики: их площадь не превышает двадцати шести метров, – зато оснащены персональными балконами с видами на море, бассейн или живописный городок, а наличие кондиционеров, холодильников, фенов, спутникового телевидения делают отдых в них вполне комфортным.
К услугам отдыхающих – основной ресторан, снек-бар, главный бар и бар у бассейна, где подают много овощей и фруктов на завтрак и ужин. В главном гостиничном заведении Anthemu подают блюда средиземноморской греческой кухонь, приготовленные из свежих продуктов.
Для развлечений до поздней ночи в Calypso предназначен лаунж-бар с музыкой и ужинами, которые сервируют при свечах. Если же этого недостаточно, то в городке на каждом шагу – рестораны, кафе, клубы и музыка со всех стор
Туры в отель Calypso